четверг, 12 января 2012 г.

Стоит или не стоит принимать биологически активные добавки?


Для того,чтобы быть здоровым, человеку необходимо правильное питание.  Повседневное меню должно быть составлено так, чтобы полностью удовлетворять потребность организма в основных питательных веществах. Так какие это вещества? Конечно же белки, жиры и углеводы, но не только. Очень важное место, среди необходимых для здоровья организма веществ, занимают витамины, минералы и клетчатка. Без них питание человека никак нельзя назвать полезным и сбалансированным.
 Но если белки, жиры и углеводы человек получает достаточно регулярно, то макро- и микроэлементы практически не поступают с пищей.

Основной парадокс современных продуктов питания заключается в том, что несмотря на всё их разнообразие, они имеют для организма низкую питательную ценность и в основном полностью лишены витаминов и минералов. Поэтому современному человеку просто необходимо корректировать свой ежедневный рацион с помощью поливитаминных комплексов и биодобавок.

Жители Японии, Китая, США и Европы уже давно сделали свой выбор в пользу натуральных и эффективных средств, помогающих поддерживать здоровье и улучшать качество питания.
Биодобавки способны не только сделать пищу полезнее, они могут повышать иммунитет, очищать организм, улучшать состояние кожных покровов и внутренних органов, оказывать тонизирующий и общеукрепляющий эффект и проявлять множество других полезных свойств.

Чтобы биодобавки оказывали необходимое действие и помогали человеку в поддержании хорошего самочувствия, важно выбрать качественный и натуральный препарат.

Регулярный прием биодобавок поможет укрепить здоровье, противостоять инфекционным заболеваниям, улучшить внешний вид и поддерживать хорошее самочувствие, сделав жизнь чуточку легче и приятнее.

Источник : http://www.diets.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий